Вверх Школа № 23 - 2014-2015 уч.г.
Главная
 
ГБОУ ООШ № 23 г.о.ЧапаевскПонедельник, 20 Ноябрь 17, 17:36



Главная
МЕНЮ

СТАТИСТИКА

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мероприятия по модернизации  общего образования
2014-2015 учебный год
 
 
Наименование поставок Кол-во(шт)
Поставки оборудования (товарная накладная № 90 от 15.12.14)
Шкаф широкий закрытый 1
Шкаф широкий со стеклом 3
Шкаф узкий полуоткрытый 1
Шкаф узкий со стеклом 1
Шкаф широкий полуоткрытый 1
Учебники Федерального комплекта (товарные накладные 21.08.14, 20.08.2014, 30.07.2014) 248
Методическая литература (товарная накладная 02.09.2014) 30
Портативный компьютер (товарная накладная Рr000896 от 12.12.2014) 1
МФУ KYOCERA FS-112 (накладная 837 15.12.2014) 1

Поставки в структурное подразделение Детский сад

Наименование поставок Количество
Стиральная машина ariston (товарная накладная 18 12/12/2014) 1
Комплект постельного белья 15
Полотенце махровое 30*50 40
Аппарат для нагревания и охлаждения  воды (товарная накладная 1135 23.12.2014) 1
Доска ДО-1210 (пробка)  10
 
Аттестация педагогических работников
 
Успешно прошли аттестацию на высшую квалификационную категорию учитель начальных классов Шадрова Светлана Владимировна  и учитель географии Лунина Галина Владимировна.
 
Участие в конкурсах
 
Название конкурса ФИО руководителя ФИО ученика Класс  Результат 
Областной конкурс чтецов "Пусть всегда будет мир" Борец Н.А. Карпова Альбина 8  3 место
Региональный этап окружной научной конференции школьников по психологии, социологии, педагогике Братушкина У.С. Королева Анна 9 участие
Городской конкурс чтецов "Солдаты победы" Борец Н.А. Осокина Валерия 6 1 место
Городской конкурс чтецов "Солдаты победы" Борец Н.А. Карпова Альбина 8 1 место
Окружной конкурс чтецов "Солдаты победы" Борец Н.А. Карпова Альбина 8 1 место
Окружной конкурс чтецов "Солдаты победы" Борец Н.А. Осокина Валерия 6  3 место
Окружные Кирилло-Мефодиевские чтения Борец Н.А. Карпова Ирина 6 участие
Окружные Кирилло-Мефодиевские чтения Борец Н.А. Карпова Альбина 8 2 место
Окружные Кирилло-Мефодиевские чтения Братушкина У.С. Какуева Надежда 9 участие
Окружной этап научной конференции (анг.язык) Братушкина У.С. Бурмистрова Александра 9 2 место
Региональный этап окружной научной конференции школьников по англ.языку Братушкина У.С. Бурмистрова Александра 9 участие
Окружной этап научной конференции в секции "Социология" Братушкина У.С. Королева Анна 9 участие
Окружной фестиваль "Гонимый миром странник, но с русскою душой" Борец Н.А. Карпова Альбина 8 2 место
Окружной фестиваль "Гонимый миром странник, но с русскою душой" Борец Н.А. Оржеховская Анастасия 8 3 место
Окружной фестиваль "Гонимый миром странник, но с русскою душой" Борец Н.А. Морозова Диана 4 участие
Окружной фестиваль "Гонимый миром странник но с русскою душой" Братушкина У.С. Бурмистрова Александра 9 3 место
Областной смотр-конкурс школьных лесничеств Братушкина У.С. Школьное лесничество "Зеленые береты" 6-9 1 место
Областной юниорский лесной конкурс "Подрос" Братушкина У.С.     1  место
Всероссийский  конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" Братушкина У.С.     лауреат
Конкурс профессионального мастерства "Классный руководитель 2014" Братушкина У.С.     2 место
Городской конкурс "Коррупция глазами горожан" Исмайлова Э.Э Кураева Олеся 4 1  место 
Городской конкурс "Коррупция глазами горожан" Исмайлова Э.Э Морозова Диана 4 1  место
Городской конкурс "Коррупция глазами горожан" Братушкина У.С. Белов Денис 8 2 место
Окружной конкурс проектной деятельности младших школьников Братушкина У.С. Карпова Ирина 6 1  место
Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по географии Лунина Г.В Кураев Вячеслав 9 призер
Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по биологии Лунина Г.В Вашарин Вадим 8 призер
Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по биологии Лунина Г.В Королева Анна 9 призер
Окружной этап всероссийской олимпиады школьников по биологии Лунина Г.В Карпова Альбина 8 призер
Открытая  городская  выставка конкурс "Счастья тебе, Земля" Шанина Е.А. Садыков Сергей 1 3 место
Открытая  городская  выставка конкурс "Счастья тебе, Земля" Братушкина У.С. Карпова Ирина 6 2 место
Открытая  городская  выставка конкурс "Счастья тебе, Земля" Братушкина У.С. Осокина валерия 6 участие
Окружной фестиваль-конкурс "Салют Победы" Братушкина У.С. Апсатарова Надежда 9 2 место
Окружной фестиваль-конкурс "Салют Победы" Братушкина У.С. Садыков Сергей 1 3 место
Первенство города Чапаевска по волейболу Никулин Е.А. сборная команда 8-9 2 место
Муниципальные соревнования "КЭС-баскет" Никулин Е.А сборная команда 8-9 3 место
Открытое городское первенство по борьбе дзюдо Кечина А.С. Морозова Диана 4 3 место
Открытое городское первенство по борьбе дзюдо Кечина А.С. Лунин Александр 4 2 место
Открытое городское первенство по борьбе дзюдо Кечина А.С. Арапов Виктор 3 1 место
Открытое городское первенство по борьбе дзюдо Кечина А.С. Азизов Анвар 3 2 место
Открытое городское первенство по борьбе дзюдо Кечина А.С. Ефимов Кирилл 6 2 место
Областной конкурс детских рисунков "Победа в ВОВ 1941-1945 г.г. глазами современных детей" Братушкина У.С. Карпова Ирина 6 диплом

 

 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Опрос
  • Независимая система оценки качества образования

  • ЕСИА
  • Регистрация граждан в единой системе идентификации и аутентификации (инструкция)

  • Информер
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам
  • Единая коллекция Цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Самарской области
  • Юго-западное управление МОиН Самарской области

  • Вебмастеру
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz